бя бля

Ангелы смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангелы смерти » Мы ВСЁ расскажем=)) » о рагнарок пишем тут


о рагнарок пишем тут

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я всё расскажу токо спросите

0

2

ввсе буду вопросы тут выкладывать)

0

3

да тут выклыдывать
:rain:

0

4

как вещи передавать?

+1

5

алт+Q .алт+E нажми перетащи на место

0

6

Вы можете получить профессию Послушника в столице королевства Рун-Мидгард - Пронтере. Задание даст вам Священник, который находится в церкви в северо-восточной части города - он захочет узнать, крепка ли ваша вера и обладаете ли вы терпением. Вам будет необходимо посетить одного из трех людей и вернуться обратно. После этого снова поговорите со Священником, и тест будет завершен. Вам нужно быть 10-го профессионального уровня, чтобы стать Послушником.

0

7

Поговорите с отцом и он попросит найти вас одного из НПС: Father Rubalkabara, Mother Marthilda или Father Yosuke. Найдите нужного вам НПС, поговорите с ним и вернитесь к отцу. Получите профессию Аколита.

Father Rubalkabara prt_fild03 (365, 259). Выйдите из Пронтеры вправо на карту, затем поднимитесь вверх на карту, затем снова пойдите вправо на соседнюю карту.

Mother Marthilda moc_fild07 (36, 354). НПС находится на карте, которая расположена сверху от Моррока.

Father Yosuke prt_fild00 (208, 218). НПС находится на маленьком островке на карте. Выйдите из Пронтеры влево, зайдите в верхний порт, который ведет на левую карту, затем поднимитесь вверх.

0

8

Где можно быстро раскачаться магом? И зароботать денег?

0

9

в гео иди потом в сб

0

10

Я в РО недавно можно по подробней.

0

11

да но попоже :dontknow:

0

12

гео это локация с цветами а сб это наверно ты пойдёш когда визом станеш там песчанные монстра вот и всё :tomato:

0

13

ага понял. Спасибо!

0

14

А как деньги передавать?

0

15

Я в гео. ГДЕ НАЙТИ СОТРУДНИКОВ КАФРЫ :dontknow:  :dontknow: ???????(А ТО СОХРАНИЦА НАДО)

+1

16

иди к выходу
:x

0

17

и ты если в игре я те помогу

0

18

простите давно не посёщал форум( и что флужу) :rain:
если хояешь и можешь помоги я в РО Sovereign elements

0

19

хочешь*

0


Вы здесь » Ангелы смерти » Мы ВСЁ расскажем=)) » о рагнарок пишем тут